Надувная круглая кровать Intex 191х51 см, max 295 кг, Intex 68881, поверхность флок
Надувная кровать Intex 68881 со своим не вероятным дизайном подойдет практически под любой интерьер Вашего дома или квартиры. Двуспальные размеры кровати-лоджа, а именно длинна 191 сантиметра, и высота кровати 51 сантиметров, а высота вместе с подголовником 60 сантиметров. Верхнее покрытие на ощупь напоминает велюр, это флокированное покрытие для того что бы постельное белье не соскальзывало во время сна. Надувная кровать изготовляется с цельными продольными воздушными камерами и перегородками, в следствии здоровый и крепкий сон гарантирован! Надуть кровать можно с помощью механического так и электро-насоса. Насос приобретается отдельно. Благодаря высококачественным материалам надувная кровать-лоджа выдерживает 295 килограмм нагрузки на всю плоскость поверхности кровати.
Технические характеристики:
Длина: 191 см
Высота: 51 см
Цвет: бордовый
Насос: нет
Инструкция: есть
Ремкомплект: есть
Максимальная нагрузка: 295 кг
Вес в упаковке: 5 кг
Производитель: Intex
| Комплектация | |
|---|---|
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Основные | |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2030 |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Ширина | 1520 |
- Бағасы: 33 824 ₸

