Рупор громкоговоритель оповещатель звуковой SpotiTech MS250 на магнитах, 20Вт, 12В
Ручные мегафоны рупоры купить в Алматы
Рупор громкоговоритель оповещатель звуковой SpotiTech MS250 Вы можете использовать в качестве рупора для воспроизведения заранее записаного сообщения, сигнала. Устройство может использоваться в качестве тревожного звукового оповещателя (сирена). Рупор имеет USB вход и с помощью встроенного MP3 плеера воспроизводит звук с флешки. Встроенный микрофон позволяет производить запись непосредственно в память устройства. Питание устройства осуществляется от аккумулятора 12 В.
Технические характеристики:
- тип: рупор громкоговоритель оповещатель звуковой;
- выходная мощность: 20 Вт;
- звуковое искажение: ≤ 1%;
- тип питания: внешний источник с постоянным током 12 В;
- USB вход: да;
- функция BLUETOOTH: да;
- радиус слышимости: до 200 м;
- крепление: магниты;
- Вес: 0,400 кг
Комплектация:
- мегафон
- инструкция на китайском
- упаковка
Сипаттамалары
| Дополнительные | |
|---|---|
| Наличие MP3 плеера | Да |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Переносной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 150 |
| Материал | Пластик |
| Номинальная выходная мощность | 20 Вт |
| Тип установки | Накладной, Навесной |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 810 ₸

