Беговая дорожка механическая (KX901)
Преимущество беговой дорожки KX 901 механического типа заключается в простоте эксплуатации. Она не требуют подключения к сети, даёт человеку самостоятельно регулировать скорость и нагрузку, полностью безопасна, поскольку защищена от любых электронных сбоев. Многие модели легко и быстро складываются, их удобно хранить под кроватью или за мебелью . На механической беговой дорожке нет необходимости бежать с постоянно заданной скоростью.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Складная |
| Назначение | Домашнее |
| Функции компьютера | Время |
| Тип | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Длина полотна | 116 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 |
| Ширина полотна | 31 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 56 672 ₸

