Папка архивная для документов, ширина 10 см (голубая)
В нашем интернет магазине Vprok.kz Вы найдете отличный выбор канцелярских товаров для школьников, студентов, офисных работников и просто для дома!
Папка архивная - нужная вещь для хранения документов, различных файлов. Закрывается при помощи кнопки.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Формат | A4 |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Папка-конверт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 кг |
| Длина | 33 см |
| Количество отделений | 1 |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 25 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 389 ₸

