Гайковерт BOSCH GDR 120-LI без ЗУ и АКБ
Описание
Гайковерт BOSCH GDR 120-LI 12 В с оптимальной мощностью для выполнения широкого спектра работ!
- Новинка 2017 года!
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят!
- Качество Bosch по доступной цене!
- Всегда необходимая мощность для каждой конкретной задачи благодаря двухуровневому контролю мощности.
- Простое управление и эргономичный дизайн
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.05 кг |
| *Число ударов при ном. числе оборотов | 2800 - 3400 уд/мин |
| Время зарядки | 90 мин |
| Линия продукта | Профессиональный |
| Максимальный крутящий момент | 100 Нм |
| Напряжение | 12 V |
| Номинальное число оборотов | 0 – 1300 / 2600 об/мин |
| Преимущества | 3 года гарантии Bosch / Bosch Pro-Mix собери свой набор |
| Тип патрона | Внутренний шестигранник 1/4" |
| Тип устройства | Аккумуляторный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 0,02 ₸





