Дрель CROWN CT10070 KLC
Описание
Дрель-шуруповерт CROWN CT10070 предназначена для сверления отверстий в различных материалах.
- Частота вращения адаптирована для работы сверлами малых диаметров
- Регулировка скорости для точного засверливания
- Предустановка скорости для работы со сложными материалами
- Удобная клипса для фиксации на ремне облегчает работу
- Фиксация кнопки включения в нажатом положении для продолжительных работ
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| *Диапазон хвостовиков для сверлильного патрона, мин./макс. | 10 мм |
| *Макс. Ø отверстия в кирпичной кладке | 8 мм |
| *Макс. Ø отверстия в стали | 6 мм |
| Мощность | 400 W |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 метра |
| Макс. Ø отверстия в древесине | 20 мм |
| Номинальное число оборотов | 3000 Об/мин |
| Тип патрона | кулачковый |
| Тип устройства | электрический |
| Хит продаж | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 0,02 ₸

