Сучкорез прямого реза с резиновой телескопической рукояткой PALISAD 540-705мм 60596
Сучкорез прямого реза с резиновой телескопической рукояткой PALISAD 540-705мм 60596 - используется для работы двумя руками и позволяет срезать засохшие и увядшие ветки толщиной до 35 мм, расположенные в труднодоступных местах. Режущее лезвие с тефлоновым покрытием испытывает пониженное трение, поэтому успешно справляется с жесткой древесиной. Кроме того, оно устойчиво к образованию коррозии. Инструмент будет полезен для ухода за дачным участком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Макс. диаметр ветвей | 35 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Наличие телескопических рукояток | Да |
| Общая длина | 705 мм |
| Покрытие рукояток | резина |
| Тип механизма | с наковальней |
| Фиксатор лезвий | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 459 ₸

