Промышленный рукав Petropump Semperit TUC 50м 68111 2550 (Цена указана за погонный метр!)
Промышленный рукав Petropump Semperit TUC 50м 68111 2550 (Цена указана за погонный метр!) - шланг для минеральных масел, который может использоваться в различных областях применения, например, в промышленности, строительстве, сельском хозяйстве или в мастерских по ремонту автомобилей. Материал: резина без ПВХ, черного цвета, устойчивая к воздействию масла, электропроводящая, гладкая. Коэффициент безопасности 3 : 1. Температурный диапазон -40°C / +100°C.
Внимание! Цена указана за погонный метр!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Semperit |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8590001111253 |
| Вес нетто | 36.5 кг |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 50 м |
| Макс. давление | 10 бар |
| Макс. температура воды | 100 °C |
| Материал корпуса | Резина |
| Тип | рукавы |
Информация для заказа
- Цена: 4 838 ₸

