Рукав для полива 18ВГ-1.0 РТ ТУ 38.1051731-86 50м Rbx00000753 (Стоимость указана за бухту)
Рукав для полива 18ВГ-1.0 РТ ТУ 38.1051731-86 50м Rbx00000753 - предназначен для подачи воздуха, углекислого газа, холодной и горячей воды и других неагрессивных газов и жидкостей под давлением.
*Стоимость указана за бухту
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 50 м |
| Макс. давление | 10 бар |
| Макс. температура воды | 75 °C |
| Материал корпуса | Резина |
| Тип | рукавы |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 384 ₸


