Автоматическая станция водоснабжения LEO EKJ-802IA
Автоматическая станция водоснабжения LEO EKJ-802IA? - предназначен для подачи чистой воды и для создания и дальнейшего поддержания давления в автоматическом режиме в системе водоснабжения жилых домов и небольших производств, для подачи воды в системы орошения, полива садовых и дачных участков.
Укомплектован реле для автоматического поддержания давления, гидроаккумулятором, манометром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6941814732975 |
| Диаметр всасывающего патрубка | 25 мм |
| Диаметр напорного патрубка | 25 мм |
| Защита от сухого хода | Да |
| Макс. высота подъема (напор) | 38 м |
| Макс. мощность | 800 Вт |
| Макс. температура воды | 35 °C |
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение сети | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 79 565 ₸

