Насос дренажный LEO LKS-1000PW
Насос дренажный LEO LKS-1000PW - предназначен для перекачивания чистой воды и грязной из резервуаров, емкостей, колодцев, затопленных помещений, бассейнов, прудов и для полива сада, огорода и других бытовых нужд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6941814723058 |
| Диаметр насоса | 32 мм |
| Класс защиты | IPX8 |
| Макс. высота подъема (напор) | 10.6 м |
| Макс. глубина погружения | 7 м |
| Макс. мощность | 1000 Вт |
| Макс. производительность | 200 л/мин |
| Макс. размер пропускаемых частиц | 25 мм |
| Макс. температура воды | 35 °C |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип воды | чистый; грязный |
Информация для заказа
- Цена: 56 986 ₸

