Дренажный насос LEO для чистой воды 180Вт XSP8-7/0.18I
Дренажный насос LEO для чистой воды 180Вт XSP8-7/0.18I - предназначены для откачивания сточных и канализационных вод из септиков, канализационных колодцев, подвалов, сборников и т.п.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6941814716050 |
| Вес нетто | 9 кг |
| Макс. глубина погружения | 5 м |
| Макс. мощность | 180 кВт |
| Макс. размер пропускаемых частиц | 15 мм |
| Макс. температура воды | до 40 °C |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 77 280 ₸

