Насос самовсасывающий LEO APSm37
Насос самовсасывающий LEO APSm37 - предназначен для перекачивания чистой воды или других жидкостей с такими же физическими и химическими свойствами. Применяются для водоснабжения небольших жилых построек, автоматических систем полива, малых систем кондиционирования и вспомогательного оборудования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6946687675282 |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Макс. высота подъема (напор) | 40 м |
| Макс. мощность | 370 Вт |
| Макс. производительность | 30 л/мин |
| Макс. температура воды | 60 °C |
| Напряжение сети | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 51 072 ₸

