Насос самовсасывающий ВИХРЬ ПН-370 68/4/1
Насос самовсасывающий ВИХРЬ ПН-370 68/4/1 - может использоваться на садовом участке для организации системы полива. Корпус агрегата выполнен из чугуна - прочного материала, который надежно защищает внутренние элементы от внешних воздействий. Переходный фланец - алюминиевый.
Преимущества:
- Эффективная работа
- В конструкции предусмотрено плоское основание - для прочной и надежной установки и крепления насоса
- Корпус выполнен из чугуна - прочного материала, который надежно защищает внутренние элементы от внешних воздействий
Комплектация:
- Насос самовсасывающий 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059017776 |
| Вес нетто | 5.1 кг |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Для повышения давления | Да |
| Конструкция | вихревой |
| Локтевой | ПН |
| Макс. высота подъема (напор) | 30 м |
| Макс. мощность | 370 Вт |
| Макс. производительность | 40 л/мин |
| Напряжение сети | 220 В |
| Соединитель в комплекте | Нет |
| Тип электродвигателя | асинхронный; однофазный с короткозамкнутым ротором |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 24 581 ₸

