Насос самовсасывающий ВИХРЬ ПН-650 68/4/5
Насос самовсасывающий ВИХРЬ ПН-650 68/4/5 - применяется для организации системы полива и осушения бассейнов. Перемещает до 55 литров жидкости в минуту. Корпус двигателя изготовлен из прочного чугуна. Насос имеет плоское основание с отверстиями для устойчивого положения при работе.
Особенности ПН-650:

Эффективная работа
Мощный двигатель поверхностного насоса Вихрь ПН-650 68/4/5 может перегонять воду с глубины до 9 метров.

Прочность
Корпус агрегата выполнен из чугуна - прочного материала, который надежно защищает элементы от внешних воздействий.
Преимущества ПН-650:
- Устойчивость благодаря плоскому основанию;
- Небольшие размеры;
- Допустимая концентрация твердых частиц - 150 г/м3.
Комплектация:
- Насос самовсасывающий 1шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059018964 |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Для повышения давления | Да |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Конструкция | вихревой |
| Локтевой | ПН |
| Макс. высота подъема (напор) | 45 м |
| Макс. мощность | 650 Вт |
| Макс. производительность | 55 л/мин |
| Макс. температура воды | 35 °C |
| Напряжение сети | 220 В |
| Соединитель в комплекте | Нет |
| Тип электродвигателя | асинхронный; однофазный с короткозамкнутым ротором |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 37 483 ₸


