Насос самовсасывающий СИБРТЕХ СПН700-Ч 97243
Насос самовсасывающий СИБРТЕХ СПН700-Ч 97243 - предназначен для полива садов, огородов, приусадебных участков. Имеет компактные размеры, поэтому не займет много места для хранения. Корпус изготовлен из чугуна, не подвержен коррозии.
Комплектация:
- Насос 1 шт.
- Инструкция 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 7.55 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 350х215х195 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Для повышения давления | Нет |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | вихревой |
| Макс. высота подъема (напор) | 50 м |
| Макс. давление | 5 атм |
| Макс. мощность | 0.7 кВт |
| Макс. температура воды | 35 °C |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Напряжение сети | 220 В |
| Соединитель в комплекте | Нет |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 46 275 ₸









