Вертикальный насос LEO LVSm1100
Вертикальный насос LEO LVSm1100 - предназначен для перекачивания чистой воды. Применяется для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъёма воды в трубопроводе высокого и низкого давления, систем орошения садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики.
Преимущества:
- Корпус и рабочее колесо из алюминиевого сплава
- Двигатель асинхронный закрытого типа
- Класс изоляции F
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000486570927 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Макс. высота подъема (напор) | 21.5 м |
| Макс. мощность | 750 Вт |
| Макс. производительность | 190 л/мин |
| Макс. температура воды | 45 °C |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип электродвигателя | самовсасывающий |
Информация для заказа
- Цена: 97 171 ₸

