Насос циркуляционный Вихрь Ц-32/6 68/7/9
Насос циркуляционный Вихрь Ц-32/6 68/7/9 - предназначен для обеспечения циркуляции воды в системах отопления, круговых трубопроводах горячего и холодного водоснабжения, центральных отопительных установках и системах перекачки промышленных вод, системах кондиционирования, охлаждения. Насос представляет собой компактное устройство с всасывающей и нагнетающей функциями, вода перекачивается при помощи вращения рабочего колеса электродвигателем насоса. Насос имеет три скорости работы, выбираемые ручным переключением вращающейся ручки на клеммной коробке.
Преимущества:
- Установка непосредственно на трубопроводе
- Маленькие габаритные размеры
- Быстрая регулировка скорости подачи воды
- Бесшумная работа
- Длительный срок эксплуатации
Комплектация:
- Насос циркуляционный 1 шт.
- Сгон с накидной гайкой 2 шт.
- Резиновые прокладки 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059027300 |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Возможность регулировки | Да |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 190x150x170 мм |
| Для ГВС | Да |
| Для котлов отопления | Да |
| Для полотенцесушителей | Да |
| Для теплого пола | Да |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Класс защиты | IP44 |
| Класс изоляции | H |
| Количество скоростей | 3 |
| Конструкция | центробежный |
| Макс. высота подъема (напор) | 6 м |
| Макс. давление | 10 бар |
| Макс. мощность | 90 Вт |
| Макс. производительность | 50 л/мин |
| Материал крышки | Чугун |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Размер соединение | внешняя G2 дюйм |
| Тип воды | чистый |
Информация для заказа
- Цена: 21 893 ₸


