Насос циркуляционный Вихрь ЦН-25-8 68/7/12
Насос циркуляционный Вихрь ЦН-25-8 68/7/12 - предназначен для обеспечения циркуляции воды в системах отопления, круговых трубопроводах горячего и холодного водоснабжения, центральных отопительных установках и системах перекачки промышленных вод (системах кондиционирования, охлаждения). Насос представляет собой компактное устройство с всасывающей и нагнетающей функциями. Вода перекачивается при помощи вращения рабочего колеса электродвигателем насоса. Данный вид насосов надёжен, экономичен и прост в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059034711 |
| Вес нетто | 2 кг |
| Возможность регулировки | Да |
| Для ГВС | Да |
| Для котлов отопления | Да |
| Для полотенцесушителей | Да |
| Для теплого пола | Да |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструкция | центробежный |
| Макс. высота подъема (напор) | 8 м |
| Макс. давление | 10 бар |
| Макс. мощность | 245 Вт |
| Макс. производительность | 130 л/мин |
| Макс. температура воды | 110 °C |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Размер соединение | внешняя G1 1/2 дюйм |
| Тип воды | чистый |
Информация для заказа
- Цена: 51 998 ₸




