Электродвигатель ПРАКТИК АИР132S4 IM 2081 7.5квт 1500об/мин
Электродвигатель ПРАКТИК АИР132S4 IM 2081 7.5квт 1500об/мин - широко применяется на промышленных объектах и в агрегатах для сельского хозяйства, системах вентиляции, подъёмниках, транспортёрах и так далее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Количество фаз | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000986899948 |
| Вес нетто | 79 кг |
| Высота вала | 41 мм |
| Диаметр вала | 38 мм |
| Класс защиты | IP55 |
| Коэффициент полезного действия (КПД) | 87 % |
| Макс. количество оборотов | 1500 об/мин |
| Макс. мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение сети | 380 В |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 245 763 ₸






