Водонагреватель накопительный электрический Теплотех ЭВН-30
Водонагреватель накопительный электрический Теплотех ЭВН-30 - это качественный и удобный в эксплуатации бытовой прибор, способный удовлетворить любые бытовые потребности в обеспечении горячей водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплотех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 14.5 кг |
| Защита от перегрева | Да |
| Макс. мощность | 1500 Вт |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объём бака | 30 л |
| Тип управления | механический |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

