Водонагреватель электрический Келет ЭВН-К-30Э2
Водонагреватель электрический Келет ЭВН-К-30Э2 - предназначены для нагрева воды в системах отопления зданий. В отопительных системах электрокотлы могут использоваться автономно или совместно с другими котлами, работающими на твердом, жидком или газообразном топливе, при соблюдении необходимых требований безопасности монтажа и эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Келет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 37 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 550х160х675 мм |
| Количество ступеней регулирования мощности | 2 |
| Макс. мощность | 30000 Вт |
| Макс. площадь отопления | 300 м² |
| Мощность нагревания | 15; 30 кВт |
| Напряжение сети | 380 В |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

