Электрический водоподогреватель Теплотех ЭВП-12М 380В
Электрический водоподогреватель Теплотех 380В ЭВП-12М - термостат служит для контроля температурного режима, который может достигать +85 градусов по Цельсию. Площадь отапливаемых помещений может достигать 108 квадратных метров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплотех |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4670002530100 |
| Вес нетто | 12.2 кг |
| Возможность регулировки температуры | Да |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 255х130x670 мм |
| Макс. мощность | 12 кВт |
| Макс. площадь нагрева | 108 м² |
| Мощность в каждой ступени | 4 / 8 / 12 кВт |
| Напряжение сети | 380 В |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
Информация для заказа
- Цена: 51 744 ₸

