Тележка для тали TOR 5Х9 10459
Тележка для тали TOR 5Х9 10459 - представляет собой удобный механизм для организации грузоподъемных работ в условиях производственного предприятия. Движение в горизонтальной плоскости осуществляется благодаря слаженной работе редуктора и приводного колеса модели. Допускается эксплуатация оборудования на открытой площадке. Соединение щек - болтовое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000986913521 |
| Вес нетто | 40 кг |
| Высота подъема | 9 м |
| Грузоподъёмность | 5000 кг |
| Длина цепи | 9 м |
| Мин. радиус дуги | 1400 мм |
| Тип перемещения | с механическим приводом |
| Ширина балки | 116-170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 182 ₸

