Тележка для тали TOR GCL с механизмом передвижения 1*3 10413
Тележка для тали TOR GCL с механизмом передвижения 1*3 10413 - надежное оборудование, которое предназначено для перемещения ручной тали. Приспособление изготовлено из прочного металла, который не подвержен коррозии. Цепной привод управления позволяет использовать механизм на объектах, где отсутствует электричество. Два опорных ролика на каждой стороне равномерно распределяют нагрузку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000133171 |
| Вес нетто | 9.61 кг |
| Высота подъема | 3 мм |
| Грузоподъёмность | 1000 кг |
| Мин. радиус дуги | 1000 мм |
| Тип перемещения | с механическим приводом |
| Ширина балки | 80-115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 437 ₸



