Тележка для тали TOR GCL с механизмом передвижения 2*9
Тележка для тали TOR GCL с механизмом передвижения 2*9 - обеспечивает плавный ход по горизонтали. Возможно применение устройства на открытой площадке. Ролики способствуют простоте фиксации модели на монорельсе. Щеки из металла соединены между собой при помощи болтов. Долговечный механизм движения конструктивно состоит из редуктора и приводного колеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 20 кг |
| Высота подъема | 9 мм |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Длина цепи | 9 м |
| Количество цепей | 1 |
| Мин. радиус дуги | 1100 мм |
| Тип перемещения | с механическим приводом |
| Ширина балки | 88-135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 392 ₸

