Тележка для тали TOR GCL с механизмом передвижения 3*12
Тележка для тали TOR GCL с механизмом передвижения 3*12 - в горизонтальной плоскости находит применение на строительных и промышленных площадках. Металлические щеки скрепляются болтами и не расшатываются при работе. Ролики обеспечивают плавный ход модели по монорельсу. Конструкция позволяет перемещать таль не только прямолинейно, но и по изогнутой траектории.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 25 кг |
| Высота подъема | 12 мм |
| Грузоподъёмность | 3000 кг |
| Длина цепи | 12 м |
| Количество цепей | 1 |
| Мин. радиус дуги | 1300 мм |
| Тип перемещения | с механическим приводом |
| Ширина балки | 110-145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 944 ₸

