Тележка для тали TOR GCL с механизмом передвижения 3*6 10436
Тележка для тали TOR GCL с механизмом передвижения 3*6 10436 - оснащается роликами, которые гарантируют плавность хода по горизонтали. Конструкция модели с легкостью регулируется по ширине, благодаря чему допускается крепление к монорельсу от 110 мм до 145 мм. Сфера применения механизма - промышленность, строительство, авторемонт. Щеки изготавливаются из металла и соединены болтами. Управление движением осуществляется с помощью редуктора и приводного колеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4620034478840 |
| Вес нетто | 21 кг |
| Высота подъема | 6 мм |
| Грузоподъёмность | 3000 кг |
| Длина цепи | 6 м |
| Количество цепей | 1 |
| Мин. радиус дуги | 1300 мм |
| Тип перемещения | с механическим приводом |
| Ширина балки | 110-145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 976 ₸




