Тележка для тали TOR GCL с механизмом передвижения 3*9 10439
Тележка для тали TOR GCL с механизмом передвижения 3*9 10439 - отличается плавностью хода по горизонтали благодаря качественным роликам. Конструкция приспособления без труда регулируется по ширине и крепится к монорельсу 110-145 мм. Сфера применения каретки - промышленность, строительство, авторемонт. Металлические щеки устройства соединены болтами. Редуктор и приводное колесо используются для управления движением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000986880632 |
| Вес нетто | 23 кг |
| Высота подъема | 9 мм |
| Грузоподъёмность | 3000 кг |
| Длина цепи | 9 м |
| Количество цепей | 1 |
| Мин. радиус дуги | 1300 мм |
| Тип перемещения | с механическим приводом |
| Ширина балки | 110-145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 445 ₸

