Лебедка ручная ЛР-30 серия ПРОФИ (КВТ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4680430006139 |
| Вес нетто | 6.2 кг |
| Диаметр троса | 7.8 мм |
| Длина троса | 3.2 м |
| Тип лебедки | рычажной |
| Тип тормоза | Нет |
| Усилие на рукоятке | 3000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 65 869 ₸

