Лебедка ручная барабанная TOR ЛБ-2600 (BHW) 1.17т 20м 11315
Лебедка ручная барабанная TOR ЛБ-2600 (BHW) 1.17т 20м 11315 - это компактный и надёжный инструмент, предназначенный для подъёма, перемещения и фиксации грузов весом до 1170 кг. Устройство идеально подходит для использования в строительных, ремонтных и бытовых работах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000986921113 |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 350х240х240 мм |
| Грузоподъёмность | 1170 кг |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина троса | 20 м |
| Тип лебедки | барабанный |
| Тип передачи | шестеренчатый |
| Усилие на рукоятке | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 75 766 ₸

