Лебедка электрическая переносная TOR SQ-01 220В 0.45т 4.6м 1140455
Лебедка электрическая переносная TOR SQ-01 220В 0.45т 4.6м 1140455 - это компактное и мощное устройство, предназначенное для подъёма и перемещения грузов весом до 450 кг. Идеально подходит для строительных, монтажных и бытовых задач, где требуется удобство и мобильность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000024835297 |
| Вес нетто | 7 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 380х320х250 мм |
| Грузоподъёмность | 450 кг |
| Диаметр троса | 5.8 мм |
| Длина троса | 4.6 м |
| Макс. мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Скорость навивки | 5 м/мин |
Информация для заказа
- Цена: 221 930 ₸

