Лебедка ручная рычажная TOR MTM 3.2 20м 11232
Лебедка ручная рычажная TOR MTM 3.2 20м 11232 - используется для строительных и монтажных работ, вытягивания автомобилей и т.п. В конструкции приспособления предусмотрен стопорный механизм, который позволяет быстро и надежно зафиксировать трос на заданной длине. Все металлические детали обработаны специальным покрытием, которое предотвращает образование коррозии.
Комплектация:
- Лебедка ручная рычажная 1 шт.
- Рычаг рабочий 1 шт.
- Трос 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 48.6 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 660x116x325 мм |
| Грузоподъёмность | 3200 кг |
| Диаметр троса | 16 мм |
| Длина троса | 20 м |
| Тип лебедки | рычажной |
| Усилие на рукоятке | 44 кг |
Информация для заказа
- Цена: 259 781 ₸

