Лебедка ручная барабанная TOR ЛФ-1200 FD 0.5т 20м 1006133
Лебедка ручная барабанная TOR ЛФ-1200 FD 0.5т 20м 1006133? - применяется для перемещения грузов как в быту, так и на промышленных и складских предприятиях. Механизм изделия отличается долговечностью, простой конструкцией и небольшими габаритами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000133911 |
| Вес нетто | 21 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 240x150x160 мм |
| Грузоподъёмность | 500 кг |
| Диаметр троса | 4.5 мм |
| Длина троса | 20 м |
| Тип лебедки | барабанный |
| Тип передачи | шестеренчатый |
| Тип тормоза | ручной |
Информация для заказа
- Цена: 22 781 ₸

