Лебедка ручная рычажная TOR QSS4TB2 4т 2.4м 112424
Лебедка ручная рычажная TOR QSS4TB2 4т 2.4м 112424 - применяется в гаражах или мастерских. Трос изготовлен из высокопрочного материала, что обеспечивает безопасный подъем груза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000133928 |
| Вес нетто | 6 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 700x110x150 мм |
| Грузоподъёмность | 4000 кг |
| Диаметр троса | 5.6 мм |
| Длина троса | 2.4 м |
| Тип лебедки | рычажной |
| Усилие на рукоятке | 37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 941 ₸


