Строп петлевой текстильный TOR СТП 2т 3м*60мм 11623
Строп петлевой текстильный TOR СТП 2т 3м*60мм 11623 - это эффективное грузоподъемное приспособление длиной 3 метра. Петли модели позволяют быстро зафиксировать груз перед подъемом или транспортировкой. Гибкий строп легко складывается до компактных размеров, что существенно упрощает его хранение. Благодаря изготовлению из текстильной ленты приспособление выдерживает воздействие влаги и не деформируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000330494973 |
| Вес нетто | 0.96 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 410x110x65 мм |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Длина | 3 м |
| Тип | петлевой |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 194 ₸

