Строп петлевой текстильный TOR СТП 4т 5м*120мм 11645
Строп петлевой текстильный TOR СТП 4т 5м*120мм 11645 - изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает его отличную грузоподъемность (4 тонны). Благодаря изготовлению из широкой гибкой ленты модель легко оборачивает и прочно фиксирует груз. Приспособление устойчиво к деформации и выдерживает влияние агрессивных факторов, что способствует его безопасной эксплуатации в условиях промышленного цеха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000330495499 |
| Вес нетто | 3.65 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 470x130x115 мм |
| Грузоподъёмность | 4000 кг |
| Длина | 5 м |
| Тип | петлевой |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 018 ₸

