Строп текстильный петлевой TOR СТП 2.0т 5.0м 60мм 11625
Строп текстильный петлевой TOR СТП 2.0т 5.0м 60мм 11625 - не царапает и не деформирует груз благодаря своей мягкой поверхности. Материалом приспособления служит текстильная лента, что гарантирует его устойчивость к коррозии. Модель активно используется в строительной, промышленной и складской сферах для подъема или закрепления груза перед транспортировкой, а в случае необходимости строп применим и для буксировки легкового автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000134185 |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Длина | 5 м |
| Тип | петлевой |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 498 ₸

