Строп петлевой текстильный TOR СТП 5т 6м*150мм 11656
Строп петлевой текстильный TOR СТП 5т 6мх150мм 11656 - используют при выполнении погрузочных работ в строительстве, складском хозяйстве и на производствах. Изделие изготавливается из высококачественных прочных материалов и обладает мягкостью и гибкостью. Приспособление отличается устойчивостью к износу и негативным воздействиям окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000134444 |
| Вес нетто | 5.04 кг |
| Грузоподъёмность | 5000 кг |
| Длина | 6 м |
| Тип | петлевой |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 835 ₸

