Строп петлевой текстильный TOR СТП 3т 4м*90мм 11634
Строп петлевой текстильный TOR СТП 3т 4м*90мм 11634 - совмещает в себе простоту конструкции и высокую грузоподъемность - 3 тонны. Длина исключительно гибкого приспособления составляет 4 метра, что позволяет легко зафиксировать крупногабаритный груз. Мягкость модели предотвращает повреждение поверхности груза при транспортировке. Материалом стропа служит устойчивая к воздействию влаги текстильная лента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000134239 |
| Вес нетто | 2.08 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 420x110x100 мм |
| Грузоподъёмность | 3000 кг |
| Длина | 4 м |
| Тип | петлевой |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 722 ₸

