Строп петлевой текстильный TOR СТП 3т 5м*90мм 11635
Строп петлевой текстильный TOR СТП 3т 5м*90мм 11635 - обладает гибкостью и легко складывается в несколько раз, что значительно облегчает его хранение и транспортировку. Благодаря использованию качественных материалов модель выдерживает нагрузку до 3 тонн. Приспособление отличается устойчивостью к деформации и находит применение на строительных и монтажных площадках, складах и в промышленных цехах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000330494393 |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 450x90x110 мм |
| Грузоподъёмность | 3000 кг |
| Длина | 5 м |
| Тип | петлевой |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 630 ₸

