Строп петлевой текстильный TOR СТП 3т 3м*90мм 11633
Строп петлевой текстильный TOR СТП 3т 3м*90мм 11633 - устойчив к воздействию агрессивных сред. Конструкцией приспособления предусмотрены две петли, что обеспечивает много вариантов крепления груза. Бережная транспортировка обусловлена использованием текстильной ленты - ее мягкая поверхность не повреждает груз. Модель применяют для подъема и перемещения груза в строительных, промышленных и монтажных целях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000330493945 |
| Вес нетто | 1.56 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 450x115x100 мм |
| Грузоподъёмность | 3000 кг |
| Длина | 3 м |
| Тип | петлевой |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 344 ₸

