Строп петлевой текстильный TOR СТП 4т 2м*120мм 11642
Строп петлевой текстильный TOR СТП 4т 2м*120мм 11642 - используют при выполнении погрузочных работ в строительстве, складском хозяйстве и на производствах. Изделие изготавливается из высококачественных прочных материалов и обладает мягкостью и гибкостью. Приспособление отличается устойчивостью к износу и негативным воздействиям окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000134277 |
| Вес нетто | 0.67 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 510x120x90 мм |
| Грузоподъёмность | 4000 кг |
| Длина | 2 м |
| Тип | петлевой |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 491 ₸

