Таль ручная TOR шестеренная G ТРШ C 3ТХ3М 1021715
Таль ручная TOR шестеренная G ТРШ C 3ТХ3М 1021715 - идеально подходит для применения в промышленной сфере, имеет все необходимые сертификаты и отвечает высоким требованиям безопасности и качества производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4620034474989 |
| Вес нетто | 21 кг |
| Высота подъема | 3 м |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 455х143х183 мм |
| Грузоподъёмность | 3000 кг |
| Длина цепи | 3 м |
| Мин. расстояние между крюками | 455 мм |
| Усилие | 32 кг |
| Ширина барабана | 143 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 477 ₸

