Тележка платформенная TOR ТП-2 300кг 125мм 1005794
Тележка платформенная TOR ТП-2 300кг 125мм 1005794 - предназначена для горизонтального перемещения грузов весом до 300кг по ровной поверхности. Оснащена резиновыми колесами. Имеет порошковое покрытие для долговечности. Выполнена из толстого листового металла (1.2 мм).
Комплектация:
- Тележка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000330500919 |
| Вес нетто | 14 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 900х600х700 мм |
| Грузоподъёмность | 300 кг |
| Диаметр колёс | 125 мм |
| Материал колёс | резина |
| Общая длина | 900 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Складная конструкция | Нет |
| Тип | ручная |
Информация для заказа
- Цена: 59 586 ₸

