Тележка гидравлическая TOR DB 2000 1150мм полиуретановые колеса 1005943
Тележка гидравлическая TOR DB 2000 1150мм полиуретановые колеса 1005943 - предназначена для перемещения грузов. Широко используется в складских помещениях различных организаций. Данная модель проста и удобна в использовании. Эргономичная форма рукоятки обеспечивает удобный захват и комфортное управление. Тележка имеет прочный корпус и подходит для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4630053671153 |
| Вес нетто | 66 кг |
| Высота ручки | 1520 мм |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Длина вил | 1150 мм |
| Мин. высота подъема | 200 мм |
| Тип | гидравлическая |
| Ширина вил | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 157 834 ₸

