Тележка гидравлическая TOR AC LH 2500кг 1150мм полиуретановые колеса 1020697
Тележка гидравлическая TOR AC LH 2500кг 1150мм полиуретановые колеса 1020697- используется для перемещения грузов на строительных и складских объектах. Отвечает всем требованиям безопасности и качества производства.
Дополнительные характеристики:
- Дорожный просвет - 32 мм.
- Ширина одной вилы - 160 мм.
- Радиус поворота - 1276 мм.
- Тип гидроузла - неразборный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 56 кг |
| Высота ручки | 1120 мм |
| Грузоподъёмность | 2500 кг |
| Длина вил | 1150 мм |
| Мин. высота подъема | 200 мм |
| Общая длина | 1150 мм |
| Общая ширина | 550 мм |
| Тип | гидравлическая |
Информация для заказа
- Цена: 203 259 ₸

