Тележка гидравлическая TOR AC J 2500кг 1150мм полиуретановые колеса 1020600
Тележка гидравлическая TOR AC J 2500кг 1150мм полиуретановые колеса 1020600 - применяется для перевозки различных товаров. Используется на мелких и крупных производствах. Обладает простой и надежной конструкцией, устойчивой к нагрузкам и износу. Корпус не подвержен воздействию коррозии. Устройство оснащается гидравлическим приводом.
*Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Правильные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000132846 |
| Вес нетто | 68 кг |
| Грузоподъёмность | 2500 кг |
| Длина вил | 1150 мм |
| Мин. высота подъема | 200 мм |
| Тип | гидравлическая |
| Ширина вил | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 203 259 ₸

