Тележка гидравлическая TOR CBY-JC 2000кг 1150мм 118205
Тележка гидравлическая TOR CBY-JC 2000кг 1150мм 118205 - компактное складское или производственное приспособление для перемещения грузов на поддонах, которое требует грамотного периодического обслуживания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4680021141935 |
| Вес нетто | 79 кг |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Длина вил | 1150 мм |
| Мин. высота подъема | 210 мм |
| Тип | гидравлическая |
| Ширина вил | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 467 ₸

