Пистолет пневматический MATRIX пескоструйный с нижним бачком 57326
Пистолет пневматический MATRIX пескоструйный с нижним бачком 57326 - используется для очищения загрязненных поверхностей, удаления краски, очагов коррозии и ржавчины с помощью кварцевого песка или специального абразива размером до 1,6 мм. Встроенный бачок для песка объемом 1000 мл делает пистолет мобильным и избавляет мастера от необходимости присоединять дополнительный шланг.
Преимущества:
- Пистолет работает под давлением 3-4 бар и имеет производительность 75-230 л/мин, этого достаточно для продолжительной эксплуатации без перерывов
- Алюминиевый корпус бачка делает его надежным, защищает от повреждений и не утяжеляет — вес инструмента не превышает 900 грамм
- Сопло не разрушается от удара абразивных частиц, поэтому оно рассчитано на долгую эксплуатацию
- Благодаря качественному исполнению пескоструйного пистолета рабочий процесс отличается высокой пожаро- и взрывобезопасностью
- Рукоятка с рельефным покрытием обеспечивает удобное удержание в руке и комфортную работу
- Небольшие габариты 25,3 х 19,2 х 11,5 см позволяют работать даже в труднодоступных местах
Комплектация:
- Пистолет пескоструйный пневматический 1 шт.
- Штуцер 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996019659 |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 220х109.5х247 мм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4M дюйм |
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Макс. давление | 4 атм |
| Макс. производительность (расход воздуха) | 230 л/мин |
| Тип подачи абразива | встроенный бак |
| Тип соединения | Резьбовое |
Информация для заказа
- Цена: 11 653 ₸


